Прогулка «Золотая осень».

Самая красивая и живописная пора года. Осень любит желтые, красные, оранжевые краски, а как любит она осыпать все золотом. Золотая осень не уходи, порадуй нас еще немножко.
Но, к сожалению, это время очень короткое, и вот уже совсем скоро, деревья сбросят свое убранство. А как не хочется расставаться со сказкой, как хочется еще полюбоваться живописными золотыми пейзажами.
Вот и решили сегодня, учащиеся 4 «Б» класса на прогулке поиграть с золотой листвой, запечатлеть эти прекрасные деньки.
Прогулка прошла на Базарной площади и в Александровском саду нашего замечательного города.

Городская квест-игра «Азбука»

Квест-игра «Азбука» прошла 9 октября на территории Базарной площади, игру провели специалисты Дома народного творчества.
Активное участие приняли учащиеся 1 «А» и 2 «Б» классов.
В ходе мероприятия ребята приняли участие в литературной викторине и конкурсе — игре «В мире сказок» на знание литературных и сказочных героев.Активно отвечали на все вопросы, отгадывали загадки и происхождение вещей из «волшебного сундучка». Весело, с азартом, в соревновании друг с другом, были проведены спортивные игры.
Несмотря на хмурую погоду, игра удалась на славу!