Стипендии и иные виды материальной помощи

Наличие и условие
предоставление стипендий
Наличие общежития, интерната,
количество жилых помещений
в общежитии, интернате
для иногородних обучающихся
Количество жилых помещений
в общежитии, интернате
для иногородних обучающихся
Формирование платы
за проживание в общежитии
Трудоустройство выпускниковНе предусмотрено

Иные меры материальной поддержки обучающихся

Распоряжение № 2112 от 15.12.2018г. «Об определении размера расходов на обеспечение питанием учащихся»

Приказ Комитета по образованию Администрации г. Тобольска № 241-П от 30.11.2018г. «Об определении размера расходов на обеспечение питанием учащихся»

Приказ МАОУ СОШ №1 г. Тобольска № 201-О от 28.12.2018 г. «Об организации питания»

Распоряжение администрации г. Тобольска № 1471 от 27.09.2019г. «Об утверждении муниципальных параметров персонифицированного финансирования дополнительного образования в г. Тобольске»

Постановление Администрации г.Тобольска от 11.11.2019г №06-пк «Об утверждении Положения о предоставлении стипенций Главы города Тобольска одаренным детям, обучающимся в образовательных организациях города Тобольска, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам, дополнительным общеобразоватнльным программам