«Мы рядом — мы вместе!» — с благодарностью к старшему поколению.

Один из самых теплых осенних праздников — день пожилых людей. Празднование Дня пожилого человека очень важное событие для учащихся МАОУ СОШ №1. Потому что оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.
В честь этого знаменательного дня волонтёры провели акцию. Для человека здорового, бодрого, полного сил, старость – понятие относительное, поэтому этот День ребята приурочили ко «Дню уважения, доброты и мудрости».
Ребята в торжественной форме вручали поздравительные открытки бабушкам и дедушкам, которые с улыбкой и светящейся радостью в глазах встречали их на улицах. По просьбе детей каждый из них дал волонтёру напутствующее слово «От старшего поколения к будущему». Мы – волонтёры «Горячие сердце» будем следовать этим наставлениям. Вы, наше старшее поколение для нас– хранители мудрости, вы – носители наших лучших традиций, вы – достойный пример для подражания нашему поколению и будущим поколениям, вы — образцы мужества и стойкости.
Не сдавайтесь и сегодня. Вы нужны нам, вашим детям, внукам, ваши опыт и знания всегда будут востребованы.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, боевого духа, веры, надежды, любви! Поверьте, вы нам очень дороги!
#МАОУСОШ1ТОБОЛЬСК
#горячиесердцем