17 сентября в нашем учебном заведении прошли учения по отработке комплексного сценария «Действия учащихся, педагогов и сотрудников охраны при захвате заложников и получении сигнала гражданской обороны «Внимание всем!».
❗Были проведены теоретические занятия и инструктажи о порядке действий при захвате заложников в здании школы и при получении сигналов гражданской обороны
Тренировочная эвакуация прошла в соответствии с разработанными в образовательной организации алгоритмами.
#МАОУСОШ1ТОБОЛЬСК

18 сентября старшеклассники по традиции отправились в поход.

Памятник природы– Панин бугор – встретил отдыхающих тёплым ветерком, ярким солнцем и шелестом берёзовой листвы.
🚶‍♂Добравшись до знакомого места, устроили привал и подкрепились на свежем воздухе. После проведения веселых эстафет, да ещё и на природе аппетит у всех был отменный.
Время пролетело незаметно: пора навести порядок в месте отдыха и поспешить домой. А в памяти сохранится этот чудный сентябрьский денёк и запечатлевшие красоту осеннего лета фотоснимки🍁.
Фотографии в альбомах.
#Росдетцентр #НавигаторыДетства

День здоровья в школе – это весёлый праздник.

В очередной раз ожил и заполнился звонкими детскими голосами Александровский сад.
18 сентября в нашей школе прошел День Здоровья в Александровском саду для 1-6 классов.
Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе.
Он проводится для того, чтобы наши ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.
В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители.
Как всегда было шумно, радостно, интересно в Александровском саду.
Ребята с удовольствием и азартом проходили станции с заданиями, обозначенные в маршрутном листе. Равнодушных не было.
Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.
Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!
Будьте здоровы!
#Росдетцентр #НавигаторыДетства

Выставка «Осенний вернисаж» украсила стены нашей школы.

🍂🍁Золотая осень расположилась на школьных выставочных стендах. Яркая, красочная и неповторимая она играет всеми красками в работах наших ребят.

👏🏻Благодарим всех, принявших участие в выставке, за подаренную красоту!

Оценили 10 человек

Показать список поделившихся