Достижения школы

«Счастлива та школа, которая учит ревностно изучать и делать хорошее, еще ревностнее — лучшее, и всего ревностнее — наилучшее»

(Ян Амос Коменский)

2019/2020 учебный год

Победитель областного этапа III Всероссийского конкурса «Школа — территория здоровья», номинация  «Лучшая здоровьесберегающая школа», 1 место (Приказ Департамента образования и науки Тюменской области от 01.09.2019 г. №593/ДО)

Призер областного этапа VI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России», номинация I «Лучшая инклюзивная школа», 3 место (Приказ Департамента образования и науки Тюменской области от 01.09.2019 г. №592/ДО)

Достижения школы

Международный конкурс «Созвездие талантов», Музей истории Средней общеобразовательной школы №1, лауреат премии имени Дмитрия Сергеевича Лихачева

Международный конкурс «Созвездие талантов», Музей истории Средней общеобразовательной школы №1, диплом лауреата международного конкурса за успешную многолетнюю просветительскую деятельность и большой вклад в историко-просветительское воспитание молодежи

Диплом Департамента образования и науки Тюменской области за активное участие в мероприятиях, посвященных Году театра

II Всероссийский открытый конкурс-практикум с международным участием «Лучший сайт образовательной организации- 2019», 3 место

Областной этап VI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России», номинация «Лучшая инклюзивная школа», 3 место

Областной этап III Всероссийского конкурса «Школа — территория здоровья», номинация «Лучшая здоровьесберегающая школа», 1 место

Региональный этап Всероссийского конкурса Партии «Единая Россия» «Лучший школьный музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны», диплом за 1 место в номинации «Лучший городской школьный музей»

«ТОП-25» самых активных школ области по итогам участия во Всероссийских, региональных и областных мероприятиях в 2021 году.