«Здоровая олимпиада».

🕹Учащиеся школы приняли участие в олимпиаде «Здоровая олимпиада».
Благодаря участию в олимпиаде и выполнению заданий, ребята узнали о важности правильного питания для поддержания здоровья.
Они осознали, что рацион должен быть сбалансированным, включать в себя достаточное количество овощей, фруктов, белков и углеводов. Теперь ученики готовы продолжать следовать здоровому образу жизни и делиться полученными знаниями с окружающими.
#Здороваяолимпиада
#МАОУСОШ1ТОБОЛЬСК
#ГодСемьи

«Путешествие по Тюменской области»

Культурное пространство Тюменской области оказалось настолько богатым и разнообразным, что участники проекта «Путешествие по Тюменской области» были поражены его красотой и историческими достопримечательностями.

Просмотр видеоуроков по раскраскам стал отличным способом узнать больше об этом удивительном уголке России.
Проверочный тест позволил им закрепить полученные знания и стать настоящими экспертами в истории своей малой родины.
Такое знание истории поможет им лучше понимать и ценить свою область, ее традиции и культуру.
#ПутешествиепоТюменскойобласти
#МАОУСОШ1ТОБОЛЬСК