28 февраля в школе № 1 прошел день ЮИД, посвящённый 50 -летию основания движения ЮИД в России.

Наши Юидовцы (Загваздина Юлия, Захаров Данил, Коптяев Илья, Кушнеренко Ангелина, Плетнева Анастасия, Саитмаметов Роман, Солобоева Марина) совместно с руководителем Канакиной Е. Е. провели ряд мероприятий для учащихся.
С самого утра на входе в школу ребят встречала ростовая кукла зебра, на переменах юидовцы проводили игры по ПДД, танцевальный флешмоб, по школьному радио транслировалась история создания движения ЮИД в России, проводились минутки дорожной безопасности, также была организована выставка рисунков «ЮИД в деле».
6 марта 2023 года исполняется 50 лет со дня создания отрядов ЮИД, а значит — это 50 лет ярких событий, дружбы, единства и связи поколений сотен тысяч юных инспекторов движения и их наставников. Мы сердечно поздравляем всех, кто причастен к движению ЮИД!
С юбилеем, друзья!

?