С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

?Всероссийская акция? «Письмо защитнику Отечества»?

❗В целях реализации комплекса мероприятий, направленных на поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции и в преддверии Дня защитника Отечества с 1 по 15 февраля 2023 года, в нашем детском саду проводится Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества».

Принять участие в ней может любой желающий – написать слова поддержки, нарисовать рисунок, поздравительную открытку участникам специальной военной операции. В рамках Акции предусмотрена подготовка индивидуальных и групповых писем и поздравлений военнослужащим. Все послания передадут военнослужащим, участвующим в специальной военной операции и находящимся на лечении в госпиталях.

Наши письма окажут поддержку солдатам в их непростом ежедневном деле и донесут мощные заряды добра, тепла и уважения.❗

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА

С 19 января 2023 года приглашаем родителей (законных представителей) заключить договоры в «Школу будущего первоклассника».
При себе иметь: копию паспорта, ИНН (законного представителя), свидетельство о рождении ребёнка.
Первое занятие состоится 04.02. 2023 г.
Время приёма документов:понедельник-пятница с 9 ч.00 до 13 ч.00, суббота- с 9 ч. 00 до 11 ч. 00.Место проведения: ул. Ленина 26, МАОУ СОШ №1, кабинет №9.
Телефон для справок: 22-31-65.
С уважением администрация МАОУ СОШ №1